вторник, 23 октября 2012 г.

Повезло!!!!

  Игрок с Днепропетровска угадал шесть номеров и выиграл 7,5 миллионов гривен, не спешит получать. Наверное он депутат и не хочет возиться с мелочью. Вот его выиграшная комбинация   3,13,25,26,36,29 мегашар 5.
  А вот счастливчик страховой агент с города Львова, 29 октября 2011 года, сорвал  джек-пот в Мегалот» - 13 810 000 гривен. Ему выплатят всю суму течении года, примерно по миллиону в месяц или по  37836 в день. Нормальная комбинация 2,11,19,21,22,40 мегашар 2


пятница, 12 октября 2012 г.

ЛОТЕРЕЯ И МЕЧТА



  Нет такого человека, который видел новый автомобиль премиум класса и не представил себя в роли хозяина этого огромного аппарата, и когда я стану счастливым обладателем джек-пота в пятнадцать миллионов гривень, то я обязательно куплю себе такой же. Но далеко не каждый спешит к ближайшему киоску, чтобы купить заветный лотерейный билет.    
  Многие думают, что шанс выиграть в лотерею ничтожно мал, и смысла тратить тяжело заработанные деньги на это нет. Если обратиться к статистике, то действительно окажется, что вероятность выигрыша стремится к нулю. Но ведь выигрывают же люди! Значит, не все потеряно.                                                                                                                                

Для всех любителей лотереи я создал этот блог. У меня есть стремление осуществить свою самую желанную мечту "ВЫИГРАТЬ В ЛОТЕРЕЮ". Есть желающие попробовать свои силы в это увлекательной игре, давайте вместе найдем тактику или метод для выигрыша больших денег.